Все новости » "День Государственного флага Российской Федерации"
Праздники – постоянные спутники жизни народов. Праздник для человека – это отличный повод принести радость своим близким.  За прошедшие годы в жизни многое поменялось, но притяжение людей к праздникам также осталось неизменно важным явлением. 
 
22 августа отмечается важный и значимый праздник – День Государственного флага Российской Федерации – одного из важнейших государственных символов.  Под российским флагом сегодня объединяются представители разных народов и национальностей. Наш флаг узнаваем во всем мире, как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности.
 
Сегодня во всех учреждениях культуры  Петровского сельского  поселения запланирован цикл мероприятий, посвященных Дню государственного флага Российской Федерации.

С раннего утра площадь Дома культуры "Петровский" празднично украшена. На фасадах зданий администрации поселения и Дома культуры гордо реяли флаги России.  В течение дня о центральной улице станице звучал информационно-музыкальный репортаж "День Государственного флага Российской Федерации", в котором сообщалось о значимости этого праздника для россиян, истории флага нашей великой державы, а так же звучали патриотические песни о России.

Здесь же был дан старт патриотической акции "Триколор"в рамках которой волонтеры культуры поздравляли  людей с праздником и вручали ленточки триколор.

В фойе ДК, в рамках работы летней досуговой площадки, для девчонок и мальчишек  была проведена тематическая программа "России славный триколор"

Все права сохранены © Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры «Петровский»

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!