Все новости » Акция "Эстафета поколений"
Акция

В рамках Всекубанской эстафеты на территории Славянского района проводится Акция "Эстафета поколений", посвященная 80-летию освобождения Краснодарского края и населенных пунктов Славянского района от фашизма.

Сегодня петровчане приняли эстафету (вымпел) от жителей х. Беликов, который был освобожден 16 марта 1943 года. Со словами приветствия и поздравлений к петровчанам обратился атаман Галицынского хуторского казачьего общества Лакиза В.В. и передал вымпел главе Петровского сельского поселения Михайленко В.И. Вымпел будет храниться в музее станицы Петровской, в котором пройдет ряд мероприятий посвященных памятной дате освобождения населенных пунктов Славянского района, и 23 марта будет передан в ст. Черноерковскую.

Многое зависит от того, какое будущее мы создадим. Ведь именно мы являемся звеном неразрывной цепи между прошлым и будущим. Мы получили нашу землю в наследство и должны не только сберечь все ее богатства, но и преумножить их. Нужно стремиться к тому, чтобы это будущее было прекрасным!

Все права сохранены © Муниципальное казенное учреждение культуры Дом культуры «Петровский»

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!