«Зимний лес»

18 декабря 2020 года – Зимний вечер, лунный всеет… В белый снег весь лес одет. В белых шубах, в белых шапках… И мороз им шепчет сладко: «Спи, берёзка, спи, сосна, жди, когда придёт весна, солнышко лучом согреет и пробудит ото сна!» Досуговый дом хутора Водного запустил онлайн-акцию, принять участие может любой желающий, главное условие участия: сюжет видео должен раскрыть тему акции «Зимний лес».

«Спешим творить добрые дела

14 декабря 2020 года – Сколько в человеке доброты, столько в нём и жизни! (Эмерсон). Участники Досугового дома хутора Водного на собственном примере покажут Вам, какие творят добрые дела. А какие добрые дела совершаете Вы? Самые лучшие качества без доброты ничего не стоят, и самые худшие пороки с нею легко прощаются! (Л.Н. Толстой).

Видеоигра «Нам не страшен мороз»

11декабря 2020 года – На дворе замечательное время года, как зима! Совсем скоро наступит самый весёлый праздник – Новый год! И сегодня мы с вами отправимся в игровой мир, мир весёлый и увлекательный! Направление игр – здоровый образ жизни: «Дыхательное упражнение», «Пантомима», «Упражнения для коррекции зрения».

«Юные безусые герои»

9 декабря 2020 года – Героями не рождаются, героями становятся в час испытаний! Досуговый дом хутора Водного ко дню Героев Отечества России подготовил для Вас видеоролик, который расскажет Вам о Героях Отечества: прошлое, настоящее и будущее. «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут!»

«Матерь-казачка»

«Матерь-казачка»

4 декабря 2020 года – В своих воспоминаниях о казачьем быте И.И. Георги писал: «У казаков мужья обходятся с жёнами ласковее, чем обыкновенно в России, и поэтому они веселее, живее, благоразумнее пригожее». Досуговый дом хутора Водного к Международному дню матери-казачки подготовил для Вас видеоролик, который расскажет историю возникновения праздника и о казачьей доле матери-казачке.

Страница 172 из 218«168169170171172173174175176»