«Бессмертный подвиг лейтенанта» СДК-1 «Петровский»

11 ноября 2020 года работники СДК-1 «Петровский» подготовили видеоролик «Бессмертный подвиг лейтенанта». Ролик посвящен нашему земляку старшему лейтенанту Чабанец Андрею Дмитриевичу, который погиб в феврале 1943 года, освобождая Кубань.

Видео можно посмотреть здесь

«Загадки живой природы»

23 ноября 2020 года в 15.00 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного через приложение «Инстаграмм» в программе «История», провела онлайн-викторину на тему: «Деревья, растения, природные явления», после её проведения выложила видеоролик с результатами ответов.

Видео можно посмотреть здесь

«От подвига прадеда к подвигу внука»

19 ноября 2020 года библиотекари СДК «Приазовский» и СДК-1 «Петровский» оформили экспозицию в музее « Памяти героев будем достойны» и провели урок казачьей славы «От подвига прадеда к подвигу внука». В видеоролике рассказывается о героях одной семьи нашей станицы: Полном кавалере Георгиевского креста - герое Первой Мировой войны Троценко Савве Даниловиче и о герое Чеченской войны Голосовском Александре Владимировиче.

Видео можно посмотреть здесь

«Страна здоровья»

19 ноября 2020 года в 15.00 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного через приложение «Инстаграмм» в программе «История», провела онлайн-викторину (вопросы с вариантами ответов) на тему: «Здорового образа жизни», после её проведения выложила видеоролик с результатами ответов.

Видео можно посмотреть здесь

«Спорт в жизни человека»

16 ноября 2020 года в 15.00 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного с детьми и подростками через приложение «Ватсап» проведено онлайн-анкетирование с вопросами: занимаетесь ли утренней зарядкой; посещаете ли спортивные секции; любимое место для занятия спортом; что предпочитаете: смотреть телевизор, играть на компьютере один, гулять с друзьями на площадке, читать книги или журналы, ходить в спортивный зал; каким видом спорта занимаетесь осле уроков; отношение к спорту в семье; что сделать в нашем хуторе, чтобы было интересно заниматься спортом; и в видеоролике выложены результаты анкетирования.

Видео можно посмотреть здесь

Страница 176 из 218«172173174175176177178179180»