НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ОБЪЕДИНЯЮТ

В современном мире людям просто необходимо отвлечься от каждодневной суеты, нагрузок и стрессов и в этом им могут помочь настольные игры. Ведь игры не только развивают умственные способности, но и способствуют укреплению семейных уз, создавая уникальную атмосферу веселья и взаимопонимания. Время, проведенное за настольной игрой, обогащает взаимоотношения и приносит радость.

10 апреля в уютной Кофейнe LavRaf Coffee SnK Славянск-на-Кубани состоялся вечер настольных игр в рамках проекта "Здоровые игры", к которому присоединились члены клуба "Территория женщин" со своими вторыми половинками - Ирина и Павел Борисенко, Марина и Артём Игнатенко, Мария и Алексей Колесник, Виктория и Александр Кияшко, Валентина Завгородняя, Наталья Глушич .

Мы провели великолепный вечер нашей дружной компанией в уютном и атмосферном местечке. Познакомились с новыми людьми, сразились в игры, вычисляя мафиозный клан, от души насмеялись. 3 часа игры пролетели очень быстро и оставили только положительные эмоции. Семьи, полные впечатлений, отправились домой в новый день с позитивными эмоциями.

Огромное спасибо организаторам проекта "Здоровые игры" и Беле Капитанец, душевно встретившей и отправившей нас в удивительный мир настольных игр. В конце встречи организаторы мероприятия подарили нашему клубу игру "Имаджинариум", которая покорила наши сердечки.

В этом разделе