«Береги энергию»

5 октября 2020 года в 14.30 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного выложен видеоролик создателем, которого является Александр Дзюба – участник Досугового дома, в видеоролике рассказано что нужно делать, чтобы сберечь электроэнергию.

Видео можно посмотреть здесь

«Тайны живой природы»

3 октября 2020 года в 15.00 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного к Всемирному дню защиты животных выложила видеролик, который рассказал историю возникновения дня защиты животных, решение о праздновании этого дня и историю о защите прав животных.

Видео можно посмотреть здесь

«Мы за чаем не скучаем»

«Мы за чаем не скучаем»

1 октября 2020 года для людей золотого возраста работники ДК «Петровский» провели виртуальные посиделки «Мы за чаем не скучаем». Здесь мы рассказали об истории появления чая, его полезных свойствах для организма. Так же привели несколько примеров о том, что этому чудо-напитку художники и поэты посвящали свои произведения.

Ну, а какие же посиделки без развлечений, даже если они виртуальные? Мы предложили поиграть в традиционные застольные игры, а так же спеть частушки о чае.

 

РЕТРО-КОНЦЕРТ "Мы из СССР"

РЕТРО-КОНЦЕРТ

Ежегодно в нашей стране, наряду со многими праздниками, введен, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. В этот день мы чествуем людей, которые всю свою жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими дело. Мы всегда брали и будем брать пример с них. У них всегда такой оптимизм, которому стоит позавидовать.

Говорят, что песня- это связующая нить поколений. Для многих из вас это песни молодости и прошедших лет, которые щемят сердца, заставляют улыбаться и вспоминать события, связанные с той или иной песней! Сегодня мы предлагаем вспомнить молодость, вспомнить всё, что у вас ассоциируется с этим «золотым» временем.В нашем концерте прозвучат золотые хиты 60-90-х годов, которые вместе с артистами пел весь зал, потому что песни, созданные в великой стране, остаются великими и в наше время!

Так пусть же наши зрители улыбнутся и вспомнят те годы, в которые эта песня звучала из каждого окна!

 

«Как молоды мы были…»

1 октября 2020 года в 15.10 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного выложен видеоролик «Как молоды мы были…», в котором показаны фотографии концертной программы, ко дню пожилых людей проведённой в октябре 2019 года. Вспоминая проведения этой программы, хочется выразить огромную благодарность участникам клубного формирования при Досуговом доме хутора Водного – Кому за 50-т «Золотой возраст», за активное участие в концертной программе, за подаренный сногшибательный позитив, заряд энергии и отличное настроение!

Видео можно посмотреть здесь

Страница 186 из 218«182183184185186187188189190»