РЕТРО-КОНЦЕРТ "Мы из СССР"

РЕТРО-КОНЦЕРТ

Ежегодно в нашей стране, наряду со многими праздниками, введен, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. В этот день мы чествуем людей, которые всю свою жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими дело. Мы всегда брали и будем брать пример с них. У них всегда такой оптимизм, которому стоит позавидовать.

Говорят, что песня- это связующая нить поколений. Для многих из вас это песни молодости и прошедших лет, которые щемят сердца, заставляют улыбаться и вспоминать события, связанные с той или иной песней! Сегодня мы предлагаем вспомнить молодость, вспомнить всё, что у вас ассоциируется с этим «золотым» временем.В нашем концерте прозвучат золотые хиты 60-90-х годов, которые вместе с артистами пел весь зал, потому что песни, созданные в великой стране, остаются великими и в наше время!

Так пусть же наши зрители улыбнутся и вспомнят те годы, в которые эта песня звучала из каждого окна!

 

«Как молоды мы были…»

1 октября 2020 года в 15.10 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного выложен видеоролик «Как молоды мы были…», в котором показаны фотографии концертной программы, ко дню пожилых людей проведённой в октябре 2019 года. Вспоминая проведения этой программы, хочется выразить огромную благодарность участникам клубного формирования при Досуговом доме хутора Водного – Кому за 50-т «Золотой возраст», за активное участие в концертной программе, за подаренный сногшибательный позитив, заряд энергии и отличное настроение!

Видео можно посмотреть здесь

«Пусть будет тёплой наша встреча»

1 октября 2020 года в 15.00 часов культорганизатором Досугового дома хутора Водного ко дню пожило человека выложен видеоролик, в котором рассказано коротко об истории праздника; старой пословице «Старая скрипка не хуже новой играет»; интересных фактах о пожилых людях; рекордах самых пожилых; науке геронтологии.

Видео можно посмотреть здесь

«Воспитала героев семья…» СДК Приазовский»

В видеоролике СДК Приазовский», СДК-1 «Петровский» под названием «Воспитала героев семья…» говорится о семьях петровчан, которые дали стране трёх героев : Полных кавалеров Георгиевского креста. Это : Бардыш Тимофей Трофимович, Троценко Савва Данилович, Васильченко Дмитрий Петрович. Их помнят и чтут потомки героев и все жители станицы Петровской.

Видео можно посмотреть здесь

«Техника безопасности»

28 сентября 2020 года культорганизатором Досугового Дома хутора Водного в видеоролике «Техника безопасности» показаны 15 инструкций, такие как: правила поведения во время экскурсии; дорожного движения; во время уроков технологии; в общественных местах; личной безопасности на улице; пожарная безопасность и общение с электроприборами; на льду; на воде летом; при общении с животными; когда ты один дома; общения по телефону; в столовой; во время прогулки; во время осенних и зимних каникул.

Видео можно посмотреть здесь

 

Страница 183 из 214«179180181182183184185186187»